Акция "Ориентир на позитив"

29 января 2024 г.

В нашей школе педагогом-психологом и советником директора по воспитанию проведена акция «Ориентир на позитив» среди 1-11 классов.Основнойцелью данной акции было формирование позитивного мышления (отношения к жизни) у всех участников образовательного процесса.

Школьная жизнь часто строится таким образом, что люди просто находятся рядом: решают какие-то задачи, обмениваются информацией, взаимодействуют друг с другом, но часто им не хватает и времени, и сил, и желания на живое непосредственное внимание и общение.

Учащимся школы, педагогам, работникам школы было предложено участвовать в акции «Ориентир на позитив» и поделиться своим взглядом на счастье.

Во время проведения акции дети выполняли задания, которые им представлялись на листочках.

Акция дает положительный настрой не только детям, но и сотрудникам школы.На протяжении всего дня в школе царила теплая атмосфера.Результатом акции стали яркие и красочные фотографии, а также заряженные позитивом участники акции.