Вторая лагерная смена начала свою работу

29 июня 2022 г.

29 июня 2022 года начала свою работу вторая смена летнего оздоровительного лагеря "Тундровичок" при МКОУ АШИ. Во вторую смену 30 учащихся в течение 21 дня будут проводить досуг в пришкольном лагере.  На период лагерной смены сотрудниками лагеря приготовлена увлекательная программа мероприятий технической направленности «ТЕХНОЛЕТО», которая включает в себя две общеобразовательные общеразвивающие программы «Моделирование», «Компьютерная азбука». Образовательная деятельность будет неразрывно связана с мероприятиями, которые позволят детям проявить свои творческие, интеллектуальные способности, отдохнуть, оздоровиться, найти друзей. А также весь период насыщен разноплановой интересной деятельностью: спортивными соревнованиями, конкурсами, четким режимом жизнедеятельности и питания, способствующих полноценному отдыху и развитию воспитанников. "ТЕХНОЛЕТО-2022" продолжится до 22 июля.